.punbb .post-box { background-color: #E3E3E3!important; color: #4F546A!important; } .punbb .post-box { background-color: #4F546A!important; color: #E3E3E3!important; }

TERRA GUARDIANS

Объявление

123
123

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TERRA GUARDIANS » #► Диалог с администрацией » Гостевая тема / Вопросы к администрации

Гостевая тема / Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 20 из 1490

1

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/09/acd1ca232e39401fcf30f405fe4ee622.png
Здравствуйте. Рады приветствовать вас на нашем ролевом форуме Shards Of Fate (осколки судьбы). Данная тема позволяет нашим гостям связаться с администрацией, задать ей вопросы, возможно, забронировать роль по акции и прочие приятные мелочи. Задавайте любые вопросы, мы всегда готовы на них ответить.

0

2

Здравствуйте. У вас неудобно устроено, что гостям требуется регистрация для того, чтобы задать вопрос. Лично я ещё не решил, примкну я к вам или нет, поскольку меня смущает устаревшая на мой взгляд и очень неудобная локационная система игры. Ну да ладно. Итак, вопросы:
1) Я не понял, какой год на дворе.
2) Могу ли я стать эспером по ходу игры,начав за человека?
3) Можно ли обучаться неэсперу в академии эсперов?
4) Может ли обычный человек в некоторых случаях превосходить эспера?
5) Может ли зеленый осколок приводить к неисправимым изменениям? Например превратить в гермафродита.
6) Куда девается осколок, если убить эспера/сломать артефакт?
Пока что всё.

0

3

Killer Queen, доброго утра
Да, извиняюсь, тема изначально имела другой смысл, затем только совместили с гостевой, это поправим.

1) 15.09.2030. Указано под шапкой, под объявлениями
2) Эспером, посути, является любой носитель осколка. Т.е. Эспером вы являетесь изначально, но можно отыграть более позднее пробуждение способностей. Так же есть вариант, вполне логичный, начать человеком, потом случайно в какой-нибудь передряге схлопотать осколок и да, стать Эспером, который впрочем пропустил событие "Сон".
3) нет, именно в академии Эсперов обучаются только эсперы, исключение если у вас есть артефакт с осколком и вы попросите вас научить пользоваться его силой.
4) Почему нет? Все вполне субъективно и вариантов масса. Перечислять их не стану, лишь отвечу утвердительно.
5) Да, это возможно, на ваш выбор, но без фанатизма.
6) Если убить эспера, осколок погибает вместе с ним, лабороторным путем осколок можно извлечь с вероятностью 50х50 и для осколка и для человека, и такая лаборатория на весь город одна, там все отслеживается и абы кто туда не попадет. С артефактами ситуация аналогична, вытащить осколок можно в лаборотории, но не факт что он выживет. + извлеченные осколки меняют свойства, остается только цвет и размер. Сломать артефакт и уничтожить осколок - можно, но не об колено и даже не бросив под машину, исключительно воздействуя чистой энергией другово осколка.

0

4

Oliver Shtein написал(а):

1) 15.09.2030. Указано под шапкой, под объявлениями

Я думал это старое время. Тогда у вас в "Сюжете" косяк, ибо "Сон" там случился в 49 году,то есть спустя 19 лет от настоящего игрового времени.

2) Эспером, посути, является любой носитель осколка. Т.е. Эспером вы являетесь изначально, но можно отыграть более позднее пробуждение способностей.

Тогда у меня возникает другой вопрос: кого больше, людей без осколков или людей с осколками?

3) нет, именно в академии Эсперов обучаются только эсперы, исключение если у вас есть артефакт с осколком и вы попросите вас научить пользоваться его силой.

Тогда есть в городе другие высшие образовательные учреждения? Уже для людей, и, желательно, не менее престижные.

Если убить эспера, осколок погибает вместе с ним, лабороторным путем осколок можно извлечь с вероятностью 50х50 и для осколка и для человека, и такая лаборатория на весь город одна, там все отслеживается и абы кто туда не попадет. С артефактами ситуация аналогична, вытащить осколок можно в лаборотории, но не факт что он выживет. + извлеченные осколки меняют свойства, остается только цвет и размер. Сломать артефакт и уничтожить осколок - можно, но не об колено и даже не бросив под машину, исключительно воздействуя чистой энергией другово осколка.

А что будет, если осколок попадет в труп?

0

5

Killer Queen написал(а):

Я думал это старое время. Тогда у вас в "Сюжете" косяк, ибо "Сон" там случился в 49 году,то есть спустя 19 лет от настоящего игрового времени.

Сорян, косяк не в сюжете а в шапке. И событие сон, по сюжету и прочим данным произошел 13 октября 2041. Если не сложно, укажите где вы вычитали, что 49 год, дабы я могла исправить. Дата в шапке будет отредактирована сегодня (она изначально просто писалась рандомной когда я кнопку делала). Вечером я исправлю игровую дату в шапке. Спасибо за замечание.

Killer Queen написал(а):

Тогда есть в городе другие высшие образовательные учреждения? Уже для людей, и, желательно, не менее престижные.

Естественно есть, уйма университетов как и в любом современном мегаполисе. Просто прописывать все и каждые учреждения города напряжно, как и продумывать все локации. Но вы имеете право вписать в биографии любое учебное заведение и в дальнейшем даже самостоятельно придумать локацию университета (за что, кстати, даются плюшки) или же попросить администрацию и мы с удовольствием добавим локацию с университетом.

0

6

Alice DeWitt написал(а):

Сорян, косяк не в сюжете а в шапке. И событие сон, по сюжету и прочим данным произошел 13 октября 2041. Если не сложно, укажите где вы вычитали, что 49 год, дабы я могла исправить. Дата в шапке будет отредактирована сегодня (она изначально просто писалась рандомной когда я кнопку делала). Вечером я исправлю игровую дату в шапке. Спасибо за замечание.

А вот тут уже мой косяк, я вместо единички девятку написал и не заметил. За это прошу прощения.

Alice DeWitt написал(а):

Естественно есть, уйма университетов как и в любом современном мегаполисе. Просто прописывать все и каждые учреждения города напряжно, как и продумывать все локации. Но вы имеете право вписать в биографии любое учебное заведение и в дальнейшем даже самостоятельно придумать локацию университета (за что, кстати, даются плюшки) или же попросить администрацию и мы с удовольствием добавим локацию с университетом.

Тогда скажите, система образования в городе англосаксонская?

0

7

2) людей с осколками ~ 5% от общей массы

4) смотря какого цвета осколок попадет в труп, зависит от этого и от воображения ;)  может все что угодно произойти, от "ничего совершенно" до взрыва, оживления, превращения в тюбик из под гуталина.

Универы есть разные, по большому счету да, англосаксонская, есть пару вузов восточного образца.

0

8

оживления

Ммм, личная зомби-тян...
В общем, я понял. Придуманное мной образовательное учреждение сюда скидывать для предварительного ознакомления?

0

9

Killer Queen написал(а):

В общем, я понял. Придуманное мной образовательное учреждение сюда скидывать для предварительного ознакомления?

Вы просто прописываете в анкете мол, учился/учится в таком-то учебном учреждении, не указывая как таковых подробностей (впрочем это по желанию). В мастерской у нас есть вот такая вот тема Заказ локаций, где вы можете оставить пост с описанием локации и, даже, картинкой. После чего администраторы одобряют локацию, может быть что-то редактируют, может выставляют ваш текст описания (с пометкой авторства) и создают локацию.

0

10

Здравствуйте. Не получается отправить анкету выходит вот это:

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
◾Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: CT931E60C81444137848).

0

11

Allyria Mallory, Добрый день! Если честно, с таким никогда не сталкивался. Попробуйте отправить анкету с разных браузеров, если не поможет подождите немного нашу заведующую тех частью, она пошла вздремнуть пару часиков. Простите за неудобство, обязательно решим проблему

0

12

Allyria Mallory написал(а):

Здравствуйте. Не получается отправить анкету выходит вот это:

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
◾Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: CT931E60C81444137848).

На данный момент можем, к сожалению, посоветовать в таком случае только релог или прокси/впн.

0

13

Ну вроде всё удалось) так что вопрос снят

0

14

Есть интересная(по крайней мере по-моему) идея для персонажа, но есть и пара вопросов.
1) Все голубые осколки попали либо в животных, либо в людей, ни одного "на землю. То бишь, встретить их в неодушевленном объекте, к примеру, в телевизоре, нет никакой вероятности?
2) Что будет, если осколок попадет в робота\андроида? Или к моменту создания Судьбы не было понятия робототехники?

0

15

Доброго дня!

1) скажем так, вероятность всегда есть но она крайне мала, так что в теории возможна, осколки всё же не изучены до конца

2) Ну у нас уже есть подобный представитель на форуме) т.е мы такого персонажа примем.
Но будет условие, ознакомьтесь с вот этой анкетой:
MCU-6S

Если у вас получится что-то в том же ключе но отличающееся, мы будем не против. Сами понимаете, дублёры ни к чему)

0

16

1) С вероятностью близкой к единице - это так.
2) Ну что-то вроде моего персонажа =)

0

17

Всем привет с:
1. Форум шикарнейший, хотя бы потому, что дизайн заманивает, а матчасть укрепляет желание играть здесь. Спасибо администрации, впечатляет проделанная работа.
2. Пишу анкету и хотелось бы на что-то ориентироваться в написании. Шаблон есть, это понятно. А доступ к анкетам других игроков почему-то закрыт... Меня это озадачило, ведь я точно помню, что несколько дней назад перечитывала анкеты администрации х) Так и будет? Ну, то есть, подробности внешности/характера теперь не вызнать?

0

18

Cen Li, рады приветсвтовать! -)
1) большое спасибо, стараемся!
2) странно, сейчас переповерим. А вцелом, как раз, именно так и было запланированно, чтобы тем кто пишет анкету было проще опираться на уже принятые, да и на те нюансы, на которые, зачастую, обращает внимание амс

0

19

2) странно, сейчас переповерим. А вцелом, как раз, именно так и было запланированно, чтобы тем кто пишет анкету было проще опираться на уже принятые, да и на те нюансы, на которые, зачастую, обращает внимание амс

Тогда приложу на всякий случай скриншот. Попытка перейти к вашей анкете =>

http://s2.uploads.ru/t/E3crg.png

0

20

Cen Li, проверьте сейчас-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » TERRA GUARDIANS » #► Диалог с администрацией » Гостевая тема / Вопросы к администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно